Деление приватизированной квартиры при разводе родителей - равномерное распределение долей
Скажите пожалуйста, как будет делиться квартира при разводе мамы и отчима, если она была приватизирована на нас троих в равных долях.
Лучший ответ
Никак не будет делиться. Квартира в равных долях, по 1/3 доле на каждого из нас.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Квартира уже разделена, все останутся при своих 1/3 доли.
Делиться не будет. У каждого своя доля.