Как решить проблему с требованиями коллекторов по кредитной карте Связного банка?
У меня кредитная карта Связного банка, год выплачивала исправно, год в связи с тем, что осталась без работы прекратила выплаты. Теперь мне звонят коллекторы, требуют погасить всю задолженность сразу в течение 2 дней. После их первого звонка я оплатила 5 т. Осталась задолженность в размере 47 т. Прошу у них возможность погашать частями, они не соглашаются. Подскажите, что делать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Коллекторы не имеют права с вас что либо требовать, напишите заявление в полицию на них
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!