Жалоба начальника отдела образования на учителя оказавшего платные услуги ребёнку - возможность наказания по статье

• г. Зея

Начальник отдела образования подал на меня жалобу в прокуратуру о незаконной предпринимательской деятельности (оказание платных услуг) ребёнку, учителем которого я являюсь в школе, а по закону об образовании это создаёт конфликт интересов; факт оказания платных услуг прокуратура опровергла; сведения, порочащие мою деловую репутацию не были публично озвучены, а только на уровне жалобы в прокуратуру. Можно ли наказать начальника отдела образования, если да, то по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в данном случае наказания не предусмтрено