Истекает срок алиментов - Что делать, когда ребенку исполняется 18 лет?
Муж выплачивает алименты мне и дочери от первого брака. Ей 3 мая исполняется 18 лет. Мне нужно будет опять подавать на алименты? Ведь сумма потом должна быть больше.
Лучший ответ
Ему нужно будет подавать заявление об уменьшении суммы удержания, не вам об увеличении.
Спасибо! Он это сделал после суда сразу же.Не будут же мне платить ещё меньше!