Я в глаза не видел исполнительный лист и а против меня уже идет списание со счета.

Лучший ответ

вам и не должен поступать исполнительный лист, он направляется для исполнения решения судебному приставу исполнителю. в свою очередь от пристава вам должно прийти постановление о возбуждении исполнительного производства. кроме того, пристав должен вызвать вас на беседу для уточнения вашего материального положения и возможности своевременного погашения долга. в случае если вы добровольно не исполните решение суда, на ваше имущество может быть наложен арест, а также с ваших расчетных счетов будут взыскиваться суммы для оплаты долга