Документы и программы для смены гражданства - требования и процедура
Я, гражданин Украины, Запорожье, собираюсь переехать в Россию, конкретно в Краснодар. Разумеется и сменить свое гражданство на российское. Какие справки, документы мне необходимы для смены гражданства, одно на другое? Кровных родственников-россиян не имею.
Какой частью закона или программой России я смогу воспользоваться для получения российского гражданства?
Заранее спасибо)!
Какие справки, документы мне необходимы для смены гражданства, одно на другое?
Гражданство нельзя сменить. Его можно приобрести, утратить, ну и редко восстановить.
Программой никакой. Касательно схемы получения гражданства ничего определенного сказать нельзя. Слишком мало информации в вашем вопросе.
Хорошо, приобрести гражданство России, отказавшись от гражданства Украины.
Я намереваюсь купить недвижимость в краснодаре и переехать на ПМЖ в данный регион.Это может служить основанием для решения моего вопроса?