С чего начать поиск человека, умершего в тюрьме в Барнауле в 1983 году?
С чего начать поиск человека, умершего в тюрьме в барнауле в 1983 году?
Женщина умерла в тюрьме в Барнауле в 1983 году. Как найти её могилу? С чего начинать поиск? Подскажите, пожалуйста, куда обращаться? Спасибо.
Если он умер понарошку, то воскресить он может только сам себя.
Добрый вечер, Галина!
Обратитесь в Управление Федеральной службы
исполнения наказаний по Алтайскому краю
(УФСИН России по Алтайскому краю)
расположено в городе Барнауле:
Юридический адрес: 656011, Алтайский край, город Барнаул, проспект Ленина, 147-Б
Контактные телефоны:
Приемная: (3852)370-730
Дежурная часть: (3852)370-700, факс (3852)370-701