Возможно ли подача искового заявления в суд по гражданскому делу человеком, находящимся под следствием уголовного дела и находящимся под подпиской?

• г. Кемерово

Скажите, может ли человек, находясь под следствием уголовного дела, находясь под подпиской подать исковое заявление в суд по гражданскому делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, может. И смог бы даже если бы был осуждён и находился в заключении.