Проблема с продажей квартиры в связи с прописанным малолетним ребенком и отказом бывшей невестки

• г. Москва

В квартире прописан малолетний ребенок Квартира принадлежит прабабушке Как продать квартиру Бывшая невестка прописана у своей матери За квартиру и коммунальные платежи не платит И в квартиру нас не пускает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Во-первых надо эту "невестку" выселять. Она не имеет права там находиться без согласия собственника (прабабушки). С выпиской ребенка могут быть проблемы, но вопрос решаемый. Если продавать квартиру не выписав ребенка - будут проблемы, либо продадите в несколько раз дешевле

Выселяйте ее в судебном порядке.