Ограничения и требования при аренде земли у ТСЖ - максимальный срок аренды и необходимость отмежевания и получение кадастрового номера участка

Вопрос №6496197 из г. Владивосток
опубликован 05.04.2015, 06:35
Аренда земли у ТСЖ. Есть ли ограничения максимального срока аренды? И обязательно ли отмежевание арендуемого участка и получение на него кадастрового номера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет- ограничений не предусмотрено

05.04.2015, 06:39

А обязательно ли отмежевание арендуемого участка и получение на него кадастрового номера?

05.04.2015, 06:40

Да- необходимо определить границы арендуемого участка.

05.04.2015, 06:52

А если договор сроком до года? можно не регистрировать договор и не отделять участок?

05.04.2015, 08:32