Кредит просрочен на 2,5 года, но в кредитной истории числится как закрытый - почему так произошло?

• г. Новосибирск

У меня был кредит просроченный на 2,5 года. Брал 150000, осталось заплатить 20000. Часто звонили потом перестали. Недавно пошёл брать микрозайм, и при просмотре моей кредитной истории этот кредит числился как закрытый хоть и сильно просроченный. Чесно признался что я его не платил и за меня его никто оплатить не мог. Как так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше знать как так. Может страховая оплатила, если кредит был застрхован. Может ошиблись.

Здравствуйте. Списали значит Вашу задолженность по каким то причинам.