Как сохранить участие в программе Социальное развитие села при отсутствии необходимой суммы собственных средств?

• г. Уфа

Я учавствую в программе Социальное развитие села, дело в том, для получения выплаты, мне необходимо внести 30℅ собственных средств (точнее 250000 руб). 200000 я взяла в кредит банковской картой, а 50000 я добавила свои. Я собрала все справки и сдала в жил. отдел. Мне осталось только ждать получения сертификата, но банк у которого я брала кредит, обнулил лимит и теперь у меня в банке осталось 50000 руб. Могут ли меня снять с программы, если я не успею найти 200000? И как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать условия программы, чтобы вам ответить.