Как вернуть деньги за добровольное страхование жизни при получении страховки ОСАГО?
Получил страховку осаго навязали страхование жизни добровольное написать заявление об отказе и ждать рассмотрения нет времени т.к. страховка заканчивается через 3 дня подскажите конкретные шаги по возврату денег за страхование жизни.
Юрий Петрович, для начала претензия досудебная, а если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Напишите жалобу в Роспотребнадзор
А если договор страхования заканчивает своё действие, что Вы собрались возвращать, Вы использовали данный полис.