Учителя школы просят проверить распределение инновационного фонда педагогическим работникам
Мы учителя школы не согласны с распределение инновационного фонда пед работникам. Хотим написать заявление о проверки по распределению инновационного фонда.
Лучший ответ
Указанное (правила распределения) - не регулируется законом, устанавливается тем, кто создает такой фонд.
Спасибо за ответ!