Магнитогорск, 05.04.2015, 07:59

Принят ли законопроект об амнистии 2015 года?

Вопрос №6496436 из г. Магнитогорск
опубликован 05.04.2015, 07:59
Принят ли законопроект об амнистии 2015 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Примерно в каких числах его ждать?

05.04.2015, 08:04

Не известно.

05.04.2015, 08:14

Здравствуйте, пока еще не принят.

05.04.2015, 08:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Примерно в каких числах его ждать?

05.04.2015, 08:04

Не известно.

05.04.2015, 08:14