Трудовые функции бухгалтера

Вопрос №6496508 из г. Москва
опубликован 05.04.2015, 08:18
Чем различаются трудовые функции главного бухгалтера и контрактного управляющего?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае отказа главбуха от добавления обязанностей контрактуправляющего, подпадает это под часть 4 ст74 ТК?

05.04.2015, 09:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Открываем должностную инструкцию Главбуха, контракт Управляющего, читаем и сравниваем.

05.04.2015, 08:24

Юрист до Вас ответил, что дополнение обязанностей контр.управляющ к обязанностям глбуха не является изменением трудовой функции главбуха. Так можно это добавить если главбух не согласится то его уволить?

05.04.2015, 08:31

Юрист до Вас ответил, что дополнение обязанностей контр.управляющ к обязанностям глбуха не является изменением трудовой функции главбуха.

- Он уже ознакомился с этими двумя документами?

- Тогда я рад за него и за вас.

05.04.2015, 08:34

В случае отказа главбуха от добавления обязанностей контрактуправляющего, подпадает это под часть 4 ст74 ТК?

05.04.2015, 09:00

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034