Ярцево, 05.04.2015, 08:45

Как продать или подарить 1/2 долю в частном доме, если она не выделена в натуре.

Вопрос №6496611 из г. Ярцево
опубликован 05.04.2015, 08:45
Как продать или подарить 1/2 долю в частном доме, если она не выделена в натуре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдел в натуре не обязателен. Важно чтобы размер долей был определен. Подарить можете свободно любому, а продать только после предложения выкупить долю второму собственнику.

05.04.2015, 08:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как уведомить другого собственника о продаже своей доли

05.04.2015, 09:05

Письменно заказным письмом с уведомлением.

05.04.2015, 09:08