Имущественный налоговый вычет и освобождение от налогов - особенности для индивидуальных предпринимателей, занимающихся садоводством и имеющих инвалидность 2 группы

• г. Хасавюрт

Если я индивидуальный предприниматель, и имею право на имущественный налоговый вычет, то должен ли я платить налоги? Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель, занимающийся садоводством, если он является инвалидом 2 группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от вашей системы налогообложения: ОСНО, УСН , ЕНВД или патент.