Выделение доли материнского капитала - могу ли не переводить совершеннолетнему ребенку, проживающему в другом городе?

• г. Омск

Надо исполнить обязательство (мат. капитал). детей двое, совершеннолетний и несовершеннолетний. Могу ли я не выделять долю совершеннолетнему (живет в другом городе)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- необходимо выделить доли всем детям