Улан-Удэ, 05.04.2015, 09:32

Снять комнату в Улан-Удэ - предоплата и изменение имени хозяйки - риски или обычная ситуация?

Вопрос №6496898 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.04.2015, 09:32
Хочу снять комнату в городе улан-удэ за 3000 р в месяц под ключ. Объявление нашел в интернете. Меня насторожило то что хозяйка квартиры перед предоставлением адреса просит 2000 р сразу, и то что в объявлении она представилась как Ульяна, а потом по телефону сказала что ее зовут Ирина. Нормальна ли такая ситуация? Можно ли отдавать деньги сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно, а как конкретно надо заключить письменный догвор и акт приема передачи помещения ? написать на листе формата а4 и заверить у юриста ?

05.04.2015, 10:01

Здравствуйте. Нет- сначала заключите письменный договор- все выплаты потом.

05.04.2015, 09:35

А если это не агенство, а так просто сдают квартиру, все равно нужен договор ?

05.04.2015, 09:40

Для вашей же "страховки" заключите письменный догвор и акт приема передачи помещения, это прежде всего в ваших интересах.

05.04.2015, 09:51

Понятно, а как конкретно надо заключить письменный догвор и акт приема передачи помещения ? написать на листе формата а4 и заверить у юриста ?

05.04.2015, 10:01