Снять комнату в Улан-Удэ - предоплата и изменение имени хозяйки - риски или обычная ситуация?
Понятно, а как конкретно надо заключить письменный догвор и акт приема передачи помещения ? написать на листе формата а4 и заверить у юриста ?
Здравствуйте. Нет- сначала заключите письменный договор- все выплаты потом.
А если это не агенство, а так просто сдают квартиру, все равно нужен договор ?
Для вашей же "страховки" заключите письменный догвор и акт приема передачи помещения, это прежде всего в ваших интересах.