Уголовное дело после пропажи телефона в такси - возможные последствия и наказание
Я подрабатываю таксистом, подвозил девушку, она оставила у меня в машине телефон, я оставил его себе, а она написала заявление, на меня возбудили уголовное дело, сума ущерба 5000 рублей, телефон я вернул, что может мне грозить по суду?
Лучший ответ
Преступление небольшой тяжести, за примирением сторон можно дело прекратить
Здравствуйте! Обратитесь очно к адвокату, у вас есть шансы прекратить уголовное дело.