Как переоформить дом, проданный бабушкой без ее присутствия и документов - порядок действий

• г. Почеп

Бабушка продала дом без переоформления документов. Ей просто дали какую то сумму денег. И она выехала на украину. Возможно ли без нее его переоформить. Говорят что дом уже переоформлен на других людей дом в свое время бабушке достался от ее тети. Сейчас как я могу переоформить дом на себя если я пока гражданин бывшей украины а бабушка по состоянию здоровья выехать на место не сможет. По доверенности от нотариуса или еще как? каков порядок оформления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужна доверенность от собственника, без неё никак не получится