Как составить заявление в суд о возврате водительских прав, лишенных за пьянку до 01 сентября 2013 года, после истечения срока

• г. Шумерля

Как правильно составить заявление в суд, для принятия решения о возврате водительских прав-лишеных за пьянку, но до принятия положения с 01 сентября 2013 г. после истечения срока? С учётом изложенного и того, что в силу ч. 1 ст. 1.7 КоАП РФ лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения, положения ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами до 1 сентября 2013 г., не применяются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам суд, обращайтесь в ГИБДД если срок лишения закончился.