Как решить проблему задолженности по газу при наследстве вместе с дядей?
У меня такая проблема. У нас с дядей на пополам в наследстве дом! я там пока не живу! Получила я наследства 28 мая! там задолженность по газу 27000 и отключили его 24 мая! я могу подключить себе газ не платя его задолженность! Сделав свой проект? У нас один дом! или сначала зааплатить задолженность? ...
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению придётся гасить задолженность
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!