У меня просрочка по займу. Мне грозят, что приедут выгонят из квартиры выгонят. Квартира муниципальная.

• г. Ступино

У меня просрочка по займу. Мне грозят, что приедут выгонят из квартиры выгонят. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не выгонят конечно, игнорируйте такие заявления

В полицию пригрозите заявление написать и жалобу подать в прокуратуру