Проблемы с страхованием автомобиля в Самарской области - отказ в страховке без страхования жизни - что делать? Как найти помощь?
Живу в Самарской обл. при страховании машины мне отказываются за страховать машину если я не буду страховать жизнь как я должен действовать куда можно позвонить.
Лучший ответ
согласно законодательству навязыванием дополнительных услуг при страховании ответственности по ОСАГО не законно. если вам не предоставят страховку, обращайтесь с жалобами в роспотребсоюз, фас, прокуратуру, РСА на незаконные действия страховой компании, а также в суд.
Спасибо за ответ!