Меры, которые можно применить к должнику, в связи с скрытием автомобиля и причинением материального ущерба, описанного в предусмотренной статьей УК РФ
На автомобиль должника наложен арест для возмещения материального ущерба, должник стал скрывать автомобиль. Должник осужден за преступление, предусмотренное ч 4 ст.159 УК РФ в результате этого преступления причинен материальный ущерб. Какие меры можно применить к должнику? Автомобиль в розыск объявлен.
это только в пределах компетенции судебных приставов, которые руководствуются в своей деятельности законами рф, законом об исполнительном производстве, различными ведомственными инструкциями и приказами. если вы считаете, что приставы бездействуют и плохо выполняют свои служебные обязанности, обращайтесь с жалобами к вышестоящему руководству и в суд за защитой нарушенных прав и привлечением к ответственности должностных лиц.