Где то в середине апреля будет суд по статья 158 часть 2, не посадят. 9 мая амнистия, снимется ли судимость?

• г. Москва

Где то в середине апреля будет суд по статья 158 часть 2, не посадят. 9 мая амнистия, снимится ли судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Неизвестно - будет ли амнистия, пока проекта не было. Если будет - не будет судимости

Если будет судимость, снимется. Я Вам ссылку уже давала на УК . Там все расписано.