Отказ в направлении на операцию лапароскопии камней в почке - мне рекомендовали обратиться в областной уронефроцентр

• г. Михайловка

Лечащий врач отказывает мне в направлении на операцию лапоротоскопию камней в почке. В нашей больнице такие операции не делают, только в областном уронефроцентре. Что мне делать? И прав ли лечащий врач?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не прав, обращайтесь с жалобой в Управление здравооохранения