Какие льготы и пособия доступны для 84-летней жительницы, переехавшей в город после работы в деревне?
Моей маме 84 года, жила в деревне, работала с детства, она никаких пособий не получала, в санаториях не отдыхала. В данный момент живет у нас в городе уже 6 лет после смерти отца, но прописана в деревне. Какие льготы и пособии она должна получить?
Лучший ответ
Льгот и пособий может быть достаточно много. Или Вас интересует что-то конкретное?
Хотелось бы поподробней