Боевой опыт приватизации - история борьбы за жильё в России.
Уважаемая, Наталья! Помочь Вы можете только сами себе. Это и есть главный комментарий. Что касается Вашего дела, то мне совершенно непонятно почему Вы говорите о равноправии, но при этом требуете к себе особого отношения? Приватизировать квартиру можно только с согласия всех в ней зарегистрированных, независимо от того использовали они свое право на приватизацию до этого или нет. Поэтому, если такого согласия от Вашего мужа не было, то суд принял абсолютно верное решение. Выход из ситуации у Вас только один - выписать его из квартиры (что почти невозможно), а затем приватизировать. Но в Вашей ситуации (когда Вы постоянно проживаете за границей), скорее всего, все может получится наоборот. Это он может вас всех выписать и приватизировать квартиру на себя одного. Увы. Шансов на успех у него больше, чем у Вас. Вся эмоциональная сторона вопроса суд мало заинтересует.
Все что сделано, сделано Вашими же руками...
Сочувствую Вам. С Уважением, адвокат Н. Федоровская.