Как защитить свои интересы при разводе, если жена приобрела новостройку на свое имя, к которой я не имею отношения, но оказываюсь участником кредитных обязательств
Жена приобрела новостройку на свое имя. Дом не сдан документов нет. При заключение договора я не участвовал в подписание договора. Сейчас предстоит развод. Я взял потребительский кредит на ремонт квартиры и на машину. Плачу сам, Мне ничего по хорошему недает только кредиты оставляет Что делать?
Лучший ответ
Делите через суд все имущество и все кредиты пополам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наталья Владимировна, вам надо в судебном порядке произвести раздел совместно нажитого имущества и долгов с вашей женой!