Можно ли если в суд подаст муж мне представлять его интересы в суде как жене?

Вопрос №6499685 из г. Кушва
опубликован 05.04.2015, 16:45
Можно ли если в суд подаст муж мне представлять его интересы в суде как жене?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете по доверенности или по заявлению в суде.

05.04.2015, 16:46

А какое заявление надо написать?

06.04.2015, 07:46

От имени мужа с указанием предоставляемых вам полномочий.

06.04.2015, 07:56

Делайте доверенность!

06.04.2015, 08:14