Как помочь без проволочек получить российское гражданство для мужчины, чтобы он мог содержать сына и жену и служить в российской армии?
Моя дочь беременна от мужчины у которого на данный момент нет документов. В следствии этого он не может ее содержать. Но не отказывается. В россии с 2000 г.у него умерла мама. Папа привез в россию. Он гражданин россии с 2005 года. Сыну сейчас 25.есть справка что он не гражданин грузии. На руках него только свидетельство о рождение. Как помочь без проволочек получить российское гражданство. Что бы он мог содержать сына и жену. Может ли он служить в российской армии.
Лучший ответ
Как лицо без гражданства может приобрести гражданство в льготном порядке в соответствии с главой 8.1 ФЗ "о гражданстве"