Помощь юристам - Источники для написания диплома по теме Поновлення договорів оренди земельної ділянки
Ув. Юристы!
Я студентка 5 го курса юридического фак-та в Донецке.
И передо мной возникла проблема в написании Диплома!
У меня столь узкая тематика, что совершенно нет литературы и каких-либо источников которые помогли бы в написании моей работы!
Тема: Поновлення договорів оренди земельної ділянки!
Подскажите пожалуста, какие источники я могу задействовать в работе?
Т.к. на законодательном уровне єтот вопрос совершенно не регулируется!
Я Вас очень прошу..
надежды мало, но все же!
Подскажите какую-нибудь литературу, возможно статьи!
В первую очередь Земельное и Гражданское право с кодексами. Там же вы найдете ссылки на другую литературу, которой руководствовались авторы.
У Вас есть правовая программа Юрис+ и по поиску в этой программе попробуйте найти эту тему. желаю удачи. .