Планируемый пристрой к жилому дому в Пестречинском районе РТ для бани - вопросы документации и разрешения от главного архитектора
Хотим построить пристрой к жилому дому в Пестречинском районе РТ для бани. Дом считается с совмещением - 2 хэтажный коттедж рассчитывался на 2 семьи, но дали 4 м семьям. Наша четверть на 2 м этаже. Согласие от всех соседей, от сельсовета имеется. Земля, на которой хотим построить-в нашей собственности. Что сделать, чтобы главный архитектор дал добро? Какие еще необходимо собрать документы, можно ли вообще сначала узаконить желание постройки и сколько на это уйдет времени и денег или же начать сразу строительство?
Лучший ответ
Добрый день! Для того чтобы получить разрешение на строительство с последующим вводом в эксплуатацию, ещё необходимо предоставить эскизный проект будущего строения, заказать можно в бти, в этом же проекте будет указано на соблюдение СНиП и СанПиН, с проектом уже на согласование. в отдел архитектуры и градостроительства.
Главный архитектор "не дает добро" ? В чем конкретно проблема ?