Машина не заводится после заправки из-за плохого бензина - возможно ли возмещение стоимости ремонта по КАСКО?
Заправилась на заправке и после этого машина не стала заводиться. Приехала на сервис официального диллера Лада там посмотрели и сказали, что из за плохого бензина накрылся топливный насос. По гарантии ремонтировать не стали. Скажите по каско могут возместить стоимость ремонта?
как на сервисе определили качество бензина. мне кажется здесь все-таки гарантийный случай. обратитесь за помощью к специалистам по ремонту автомобилей, пусть еще раз проверят причину поломки. а далее пишите жалобу на действия сотрудников диллерского центра в роспотребсоюз. если не поможет, обращайтесь с иском в суд за защитой ваших прав.