Стоимость переоформления доли отца после его смерти в квартире, приватизированной на три равные части
Скажите; Сколько стоит переоформить долю на равные части, если квартира привотезированная на 3 равные доли. То-есть оформить долю Отца. который умер.
Лучший ответ
Для оформления доли умершего отца вам прежде всего необходимо вступить в наследство и оформить свидетельство о праве на наследство. Обращайтесь к нотариусу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!