Не засчитали педстаж воспитателю - можно ли доказать на основании записи в трудовой книге?
Я работала воспитателем в сельском детском садике 9 месяцев в 1988 г. Из документов осталась только запись в трудовой книге. Колхоз давно расформирован и документов нет, в архив они не были переданы, книга приказов не сохранилась. ПФ не засчитал мне в педстаж период работы в детском садике. Достаточно ли для доказательства в суде записи в трудовой книге? Если да, то на основании каких нормативных документов можно оспорить?
Лучший ответ
Достаточно ли для доказательства в суде записи в трудовой книге?
Достаточно
Благодарю Вас за полезную консультацию!