Как привлечь родственников алкашки соседки к ответственности и обезопасить свою семью?
Скажите пожалуйста могу ли я привлечь родственников соседки алкашки к ответственности. Дело в том, что ее сын уехал в другой город оставив ее одну, а она пьет и больная на голову. Я боюсь что она забудет выключить газ. Мы живем над ней у меня двое детей. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Сообщите в полицию
Спасибо за ответ!