Ташкент, 05.04.2015, 20:05

Какие действия мне потребуются с двойным гражданством при въезде в Россию?

Вопрос №6500997 из г. Ташкент
опубликован 05.04.2015, 20:05
Я гражданин другой страны, но скоро получу загрань паспорт России, Получается у меня будет двойное гражданство, как мне быть, по приезду в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ОФМС

05.04.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, не будет никаких последствий?

05.04.2015, 20:11

Нет. В России двойное гражданство не запрещено

05.04.2015, 20:19

Нет, не будет. Однако Вам придется отказаться от гражданство Узбекистана. Вот тут проблемы будут.

05.04.2015, 20:23

До вас сказали, в России двойное гражданство не запрещено, почему я должен буду отказаться от гражданство?

05.04.2015, 20:27

Двойное гражданство в РФ разрешено только гражданам РФ, в Узбекистане вообще двойное гражданство запрещено.

05.04.2015, 20:30

А как быть, семя пока в Узбекистане, я могу приезжать, уезжать, работать..........

05.04.2015, 20:34

После получения гражданства России вы сможете ездить в Узбекистан уже по российскому заграннику.

Просто одним из условий получения Российского гражданства является отказ от гражданства иностранного государства

06.04.2015, 18:08