Как подать заявление на перерасчет пенсии в Российской Федерации, если ушел на пенсию в 2012 году, на основании Федерального закона от 20 ноября 1990 года № 340-1?
Я могу подать заявление на перерасчет пенсии на основании Федерального закона от 20 ноября 1990 г.N 340-1 О государственных пенсиях в Российской Федерации если ушел на пенсию в 2012 г.
Лучший ответ
Сергей Викторович, Вы можете написать заявление чтобы вам рассчитали пенсию по пункту 4 статьи 30 ФЗ №173-ФЗ, это и есть закон №340-1, если этот вариант для вас выгоден.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Федеральный закон о трудовых пенсиях в Российской Федерации. 173-ФЗ