Предоставить документ, подтверждающий уплату (доплату)гос.
Здравствуйте Надежда! По существу вопроса , если в кадастровой выписке есть стоимость зем.участка, то Вы эту цену забиваете в цену иска.
А по поводу иска хотелось бы у Вас уточнить : какой срок Вы хотите восстановить и какие уважительные причины пропуска срока Вы приводите?
По практике могу сказать, что восстановить срок сложнее, чем признать юр.факт принятия наследства. Я ,например, недавно помогла признала юр.факт (в 2008 г.) и признание права собственности за внуком после умершей бабушки в 1995 году,умершим сыном в 2003 году.