Влияет ли оформление ребенка на ипотеку после развода ипотечных займов?
Ребенок может быть зарегистрирован только с родителями. Соответственно если Вы регистрируете ребенка, то должны и мать зарегистрировать. Если Вы собственник квартиры, то Вы можете это сделать без чьего-либо согласия. Только если впоследствии они откажутся сниматься с регистрации добровольно, Вам придется обращаться в суд, а ребенка в никуда с регистрации не снимут.
А если такая ситуация случится,как поступать,если ребенка некуда будет прописать в дальнейшем?
Он останется зарегистрированным в данной квартире.
И никак не выписать потом?А если ипотеку брали мы вдвоем с женой,ее согласие нужно?
Если Вы являетесь собственником, то ее согласие не требуется.