Можно ли взять кредит под залрн квартиры купленной за мк? Спасибо.
А можно еще вопрос, а могут ли только дети быть собственниками жилья купленного за мк, без родителей.
нет не могут, поскольку по закону квартира должна быть оформлена в собственность всех членов семьи. Уже после этого совершеннолетние члены семьи могут свои доли подарить несовершеннолетним.
Здравствуйте!
Нет, нельзя, так как собственниками указанной квартиры помимо Вас являются несовершеннолетние дети.