Изменение длительности отпуска без согласия работника - законные ограничения и возможности получить полный объем отпуска
это не законно. деление отпуска на части допускается только с согласия самого работника и как правило по договоренности с работодателем. соответственно начисления за отпуск должны производиться согласно отпускному времени. если не было предварительной договоренности и вы считаете, что ваши права нарушены, можете написать жалобу в трудовую инспекцию по месту нахождения вашей организации и обратиться в суд за защитой ваших прав.
Но я хотел бы уточнить я имею ли права на 28 дней отпуска. или я слишком часто беру отпуск.
То есть я имею ввиду могут ли они сослаться на то что я часто беру отпуска и поэтому дали 14 дней отпуска.