Права проживания с молодым человеком на приватизированной квартире - что говорит закон?
У меня такой вопрос, у меня приватизирована квартира на 2 человек дядя и я (в ней проживает дядя с женой (т.е.есть св-во о браке), мой маленький сын и я с молодым человеком (ещё не в браке).
Вопрос такой: имею ли я права жить с молодым человеком на своей жил. площади? (суть в том что дяде это категорически не нравится и он постоянно грозиться выгнать молодого человека и тыкает мне законом о том, что гости до 23:00!
Может ли дядя просто выгнать моего молодого человека? И если да,то что Вы посоветуете?
Сразу уточню что расписаться мы собираемся в скором времени (но не очень хотим) помогите хорошим ответом, советом пожалуйста!
Лучший ответ
Ваш молодой человек может проживать с согласия всех зарегистрированных в квартире.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Забыла уточнить нюанс своего вопроса,если мы распишемся то имеем полное право спокойно жить ?и не имеет ли право дядя выгнать уже так мужа?