Я гражданин Армении хочу отказаться от гражданства Армении и получить гражданство Армении.

• г. Жуковский

Я гражданин армени хачу отказатца от гражданства армени и получить гражданство армени

как мне это делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в миграционную. службу обратитесь

Тоесть мне бумаги дакументы нужны будут с армени или дом чтобы прописатся тут?