Как разрешить вопрос с прописанными лицами при продаже сдаваемой квартиры?
Вы можете продать квартиру, заключив ДКП с покупателем. Далее, покупатель, став собственником квартиры, сможет признать членов семьи бывшего собственника утратившими право пользования жилым помещением, в судебном порядке. Это в том случае, если сын не хочет добровольно сняться с несовершеннолетним с регистрационного учета по месту жительства, до сделки, или в оговоренный срок после сделки.
Здравствуйте! Выписать их будет сложно, сына еще можно но внука вы обязаны регистрировать по другому адресу.
Здравствуйте! Коллега права, обращайтесь +79516680885