Набережные Челны, 05.04.2015, 23:39

Здравствует! Соседи сдают квартиру по часовой. Слышны охи вздохи. Это слышат дети. Что посоветуете мне?

Вопрос №6502374 из г. Набережные Челны
опубликован 05.04.2015, 23:39
Здравствует! Соседи сдают квартиру по часавой. Слышны охи вздохи. Это слышат дети. Что посоветуете мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего. Соседи сдают квартиру, которая принадлежит им на праве собственности, и вольны распоряжаться ею так, как хотят.

05.04.2015, 23:46

Скорее всего соседи сдают квартиру не уплачивая налогов, поэтому можно инициировать проверку со стороны ИФНС как дополнительный рычаг для решения проблемы

06.04.2015, 11:00

Какой то выход должен быть. Мне теперь это слушать всю жизнь?

05.04.2015, 23:50

Ну только жаловаться участковому. Пусть привлекают к административной ответственности за нарушение общественного порядка и тишины и спокойствия в ночное время. Или Вы хотите чего-то большего? Увы, это все, что возможно.

05.04.2015, 23:51